ТРАНСПОРТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ

Монтажстальконструкция и SteelX — это не просто производство, мы превращаем свою работу в выстроенную систему взаимодействия с нашими клиентами, начиная от тщательного подбора сырья индивидуально под каждый заказ, и, заканчивая доставкой продукции до самых дверей нашего заказчика.

Мы с вниманием относимся к потребностям наших партнеров и знаем, насколько важны для них качество и скорость доставки. Именно поэтому наш автопарк в недавнем времени вновь пополнился новыми автомобилями, и теперь они готовы принять ваши заказы и отвезти их в любые, даже самые отдаленные уголки нашей необъятной страны!

В наличии имеются и специализированные автомобили, оснащенные оборудованием под перевозку стальных рулонов и непосредственно продукции нашего производства.

Так же у нас появилась новая услуга — теперь мы предоставляем свой автопарк еврофур, бортовых и тентованных автомобилей и для перевозок абсолютно любых видов ваших грузов.

ПОЧЕМУ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ ЛУЧШЕ У НАС:
— Тарифы на услуги наших перевозчиков всегда ниже рыночных
— Автомобили нашего автопарка являются нашей собственностью, вы не переплачиваете за работу посредников
— Все наши водители являются нашими штатными сотрудниками, за время работы они успели зарекомендовать себя самым наилучшим образом
— Все наши машины имеют пропуска на въезд внутрь Третьего транспортного и до Садового кольца
— Автомобили проходят регулярное и своевременное техобслуживание, что предотвращает лишние поломки машины, а значит и задержки в пути
— Мы тщательно следим за чистотой наших машин, чтобы клиенту было приятно принимать заказ
— При перевозке продукции нашего производства, мы берем на себя всю ответственность за качество транспортировки. Вы можете быть абсолютно спокойны за свой груз.
— Логисты нашей компании помогут Вам грамотно спланировать наиболее подходящий маршрут, просчитают актуальный тариф, определят оптимальный вариант поездки с учетом пробок, технических характеристик машин, времени в дороге, типа груза и пр.

Наши логисты всегда готовы Вам помочь. Звоните! +7(495)225-09-00