Подводим итоги прошедшей выставки MosBuild 2022

В этом году свою продукцию на Mosbuild представили около 800 экспонентов. Cреди них были компании из всех отраслей строительного бизнеса, начиная от строительных материалов и оборудования, и, заканчивая предметами интерьера и декора.

Не смотря на непростую политическую ситуацию, в выставке приняли участие компании из 20 стран мира. Общее количество посетителей составило порядка 56000 человек. Аудитория была весьма неоднородна, среди посетителей были как представители компаний, ищущие новые идеи и ресурсы для развития своего бизнеса, так и дизайнеры, архитекторы и самая заинтересованная аудитория – непосредственные потребители, ради которых в итоге мы все день ото дня трудимся.

Отметим еще одну группу посетителей, о которой никто не говорит и вероятно мало кто догадывается, но которая так важна для перспективы развития строительного бизнеса в нашей стране. Это студенты строительных образовательных учреждений. Одна из таких групп посетила и наш стенд на выставке. Это были ребята из Колледжа 26-й кадр с факультета «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».  Они были крайне заинтересованы процессами производства и выстраивания цепочек продаж. Наш коммерческий директор, Авдиенко Петр Иванович, с удовольствием поделился с молодым поколением будущих специалистов своим опытом и дал напутствие на этом непростом, но столь значимом пути. Вполне вероятно, в скором будущем эти ребята поступят на практику к нам или в другие компании и станут надежной опорой строительного бизнеса в России.  Желаем им искренне успехов!

Что касается нас, то за эти 4 дня наши менеджеры и руководители направлений смогли пообщаться с невероятно большим количеством посетителей, которые пришли к нам стенд. Они смогли первыми познакомиться с новинками нашего ассортимента, воочию убедиться в качестве предлагаемой нами продукции и обсудить индивидуальные условия для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Еще раз благодарим всех наших гостей, кто уделил нам свое время в эти дни! Мы будем рады видеть вас вновь.

До встречи на будущих выставках!