Новинка сезона – металлическая водосточная система промназначения (ПГС) ВС D180x150

В нашем ассортименте появилась новая водосточная система ВС D180x150 (ПГС)!

ВС D180x150 служит для усиленного отвода воды с крыш промышленных зданий. Тем самым защищает фундамент, фасад, цоколи и непосредственно саму кровлю от разрушительного воздействия влаги. А также наша водосточная система препятствует размытию грунта, что оказывает дополнительную защиту от неравномерной осадки постройки.

Преимуществом металлического водостока является его высокая прочность и долговечность по сравнению с другими видами водосточных систем, а полимерное покрытие оцинкованной стали надежно препятствуют контакту с влагой и кислородом, что предотвращает коррозию металла.

Водосточные системы круглого сечения подходят к зданиям любого архитектурного стиля, а широкая палитра цветовых решений позволяет выбрать вариант, сочетающийся с фасадом здания.

Основные преимущества:

Все элементы плотно стыкуются между собой и не подвержены деформации и коррозии, выдерживают различные погодные условия, свойственные нашей полосе. Желоба водосточной системы обладают повышенной жесткостью. Система имеет высококачественное покрытие стойкое к выгоранию на солнце, спустя многие годы цвет будет радовать вас своей неизменностью. Материал не подвержен линейному расширению. Водосточная система универсальна, подходит для любых видов строений, а также сочетается с любыми видами кровельных покрытий.

А наши цены вас приятно удивят, переходите в каталог и убедитесь сами!