Монтажстальконструкция приняла участие в круглом столе


В условиях строгих ограничений непросто быть на связи с коллегами и ведущими представителями отрасли. Однако, мы стараемся реализовывать любую возможность, чтобы оставаться в курсе актуальной повестки и делиться своим опытом.

27 мая мы приняли участие в круглом столе, организованном Российским союзом поставщиков металлопродукции , ИИС «Металлоснабжение и сбыт» и выставочной компанией «Металл-Экспо».

На онлайн-встрече генеральный директор «Монтажстальконструкция» Евгений Владимирович Осипов обсудил с руководителями компаний по производству изделий из оцинкованного и окрашенного проката ряд важных вопросов: изменения объема производства изделий из оцинкованного и окрашенного листа за апрель-май, эффективность мер по оптимизации затрат компаний-производителей, участие федеральных органов управления в поддержке предприятий. Были затронуты и другие темы, а также руководители поделились своими прогнозами относительно восстановления потребительского спроса к осени.

Полную запись круглого стола вы можете посмотреть в прилагаемом видео.

#monsteelcon #монтажстальконструкция #steel #металлопрокат #нержавейка #сталь #металл #собственноепроизводство #москва #круглыйстол