Монтажстальконструкция изнутри: как на нас повлиял карантин


Как мы уже сообщали ранее в своих соцсетях, в соответствии с указом Президента и в целях обеспечения безопасности сотрудников, компания «Монтажстальконструкция» перешла на удаленную работу.

Принципиально для офиса ничего не изменилось: сотрудники продолжают принимать заказы, координировать доставку и контролировать производство. Мы стараемся быть более гибкими и подстраиваться под изменяющуюся обстановку.

Производство также продолжает работать в прежнем режиме, и руководство нашей компании обеспечивает работников всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Также «Монтажстальконструкция» настаивает на том, чтобы персонал клиентов, которые самостоятельно забирают заказанный металлопрокат, приезжали на погрузку в масках и перчатках.

Пожалуй, сейчас наибольшее сожаление у нас вызывает отмена выставки «Мосбилд 2020», на которой мы планировали презентовать новинки завода и заключить договора с партнерами, с которыми в настоящий момент находимся на этапе активных переговоров. Тем не менее, мы понимаем, что отмена таких масштабных мероприятий необходима для остановки распространения вируса.

Расскажите, как ваша компания справляется с новой реальностью? Какие прогнозы вы делаете? Что существенно изменилось для вас и ваших коллег?

#monsteelcon #монтажстальконструкция #steel #металлопрокат #нержавейка #сталь #металл #собственноепроизводство #москва #коронавирус