Это было невероятное событие, собравшее вновь огромное количество представителей металлургической отрасли на одной площадке!
Неделю назад в Москве прошла ежегодная масштабная международная выставка «МеталлЭкспо 2023». И нам бы хотелось еще раз вам напомнить об этом прошедшем событии, подвести итоги и поделиться с вами своими впечатлениями от увиденного на месте.

В этом году выставка побила все рекорды: она объединила 815 ведущих металлургических компаний, экспозиция выросла почти в 2 раза, превысив 40 тыс. м2, а посетили ее свыше 30 тыс. человек. В форуме металлургов приняли участие более 350 компаний. На экспозиции развернули свои стенды производители металлоконструкций и металлоизделий, атак же ведущие металлургические и машиностроительные компании. Состоялись официальные церемонии подписания соглашений о взаимном сотрудничестве между рядом ведущих металлургических и промышленных компаний. Состоялись также церемонии награждения лауреатов ряда коммуникативных конкурсов.

Гости выставки смогли ближе ознакомиться с перспективными разработками, новыми сервисами и передовыми моделями сотрудничества. Посетителям представилась отличная возможность напрямую пообщаться с ведущими сотрудниками фирм, оценить лично новшества индустрии, обменяться опытом и обсудить долгосрочные перспективы и будущие стратегии, которые являются важными факторами для уверенного развития металлургической сферы и смежных отраслей промышленного комплекса.

Мы уже с нетерпением ждем 30-ю по счету выставку «Металл-Экспо 2024», которая пройдет в следующем году с 29 октября по 1 ноября в ЦВК «Экспоцентр», а так же крупнейшую строительную выставку MosBuild, которая пройдет с 2 по 5 апреля 2024 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

До встречи на выставках!