Итоги нашего участия в ежегодной международной выставке «Металл-экспо».

Наша компания многие годы принимает участие в крупнейших международных промышленных выставках и вновь стала участником одной из них, представив на ней свой стенд.  Выставка «Металл-экспо» проходила в 3-х просторных павильонах ЦВК «Экспоцентр» на протяжении 3-х дней. По словам организаторов выставки в сравнении с предыдущим годом количество посетителей возросло в 3 раза, но еще не на столько как это было в доковидные времена. Будем надеяться, что все невзгоды, связанные с этой напастью, как можно скорее отойдут назад и мы вновь будем приветствовать на наших стендах посетителей в том же количестве, что и раньше, и еще больше.
Наша компания на стенде традиционно представила свою высококачественную продукцию, менеджеры провели ряд встреч и переговоров, как запланированные с нынешними партнерами, так и с новыми потенциальными клиентами.
А наш стенд был отмечен наградным кубком «За лучшую экспозицию», что несомненно было очень приятно!
Также мы подвели итоги конкурса, который проходил на нашем стенде и на странице в Instagram все 3 дня. Главным призом конкурса стал квадрокоптер, а также были разыграны дополнительные призы Фитнес-трекеры Xiaomi. И в ближайшее время все наши призы разлетятся по разным регионам навстречу своим новым обладателям.
Спасибо всем, кто посетил наш стенд в эти дни и мы будем рады вновь видеть Вас на нашем стенде на следующих выставках!
Следите за нашими новостями и не пропустите следующие события!